← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE TERMOS SOLARES EN COLEGIOS 10030505

Código 2afa97f5-9324832 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

Monto adjudicado
CLP 30.962.211
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A

RUT 968899104

Comercializadora Best-Energy Ltda. | BestEnergy

RUT 761109618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE REPOSICION DE TERMOS SOLARES EN COLEGIOS REDUCA (10030505)1 UnidadCLP 30.962.211

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2afa97f5-9324832? | GanaLicitaciones.cl