Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Tramitación y reparto de Corres
Código 2afba2b6-9146904 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DYGE, DIRECCIÓN Y GESTIÓN EMPRESARIAL WILTON LEAN & GREEN SPA | DYGE Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 26.928.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DYGE, DIRECCIÓN Y GESTIÓN EMPRESARIAL WILTON LEAN & GREEN SPA | DYGE Consultores
RUT 773975949
ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | GINNA PAOLA
RUT 767780974
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases Técnicas y Administrativas en adjunto | 1 Unidad | CLP 26.928.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.