← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CENTRO RECREACIONAL EL TABO

Código 2afbeba2-9204767 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

Monto adjudicado
CLP 121.647.707
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

RUT 103379857

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa

RUT 766431097

CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA

RUT 771518354

Ganador

MARIO ALFREDO DIAZ PUENTES | MARIO ALFREDO DIAZ PUENTES

RUT 188837999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CENTRO RECREACIONAL EL TABO1 UnidadCLP 121.647.707

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2afbeba2-9204767? | GanaLicitaciones.cl