Resultado de licitación
SERVICIOS DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS
Código 2afcd426-9202257 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
RUT 162856243
CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales
RUT 159594459
HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
RUT 138463990
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERSONAL MEDICO VETERINARIO PARA EFECTUAR OPERATIVOS DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA EN LA COMUNA DE NANCAGUA. VER SERVICIO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.