Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIOS DE REPARACIÓN PROVISIÓN Y M
Código 2afcd856-9653191 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 15.515.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
INGENIERIA LUZIN SPA | LUZIN SpA
RUT 782945599
JML INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | JML
RUT 774756035
SOCIEDAD DE INVERSION SANTA CECILIA SPA | SERVICIOS SANTA CECILIA
RUT 766270557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIOS DE REPARACIÓN, PROVISIÓN Y MANTENIMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS Y DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE EL QUISCO 2026 | 1 Unidad | CLP 15.515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.