Resultado de licitación
PROGRAMA ALTAS INTEGRALES PARA HOMBRES 2024
Código 2afdb561-9365064 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ | DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.086.957
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ | DANIELA FRANCISCA CASTILLO SANCHEZ
RUT 196503811
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE ALTAS INTEGRALES EN HOMBRES POR PROGRAMA ODONTOLÓGICO DENTAL "MAS SONRISAS" CORRESPONDIENTE AL AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 5.086.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.