← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE JUEGOS INFANTILES

Código 2afe8ee6-9206067 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 4.780.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN ALEJANDRO MORALES VIGUERA | CHRISTIAN ALEJANDRO

RUT 156575836

Ganador

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE JUEGOS INFANTILES1 UnidadCLP 4.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2afe8ee6-9206067? | GanaLicitaciones.cl