Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA Y CAPACITACIÓN DE ADULTOS
Código 2b01189e-9608419 · INIA | INIA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
- Monto adjudicado
- CLP 11.990.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA Y CAPACITACIÓN DE ADULTOS | 1 Unidad | CLP 5.995.000 |
| SERVICIO DE ASESORÍA Y CAPACITACIÓN DE ADULTOS | 1 Unidad | CLP 5.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.