Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE MATRÓN/A POR 187 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE ABRIL A JULIO 2026 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA
Código 2b01c214-9650581 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO | ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO
- Monto adjudicado
- CLP 9.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO | ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO
RUT 21309016K
MARIA EUGENIA ROLDAN CARROZA | MARIA EUGENIA ROLDAN CARROZA
RUT 203210140
SOFIA LANGEVIN RAMIREZ | SOFIA LANGEVIN RAMIREZ
RUT 206943343
VALENTINA ANTONIA FARIAS BARNIER | VALENTINA FARIAS BARNIER
RUT 209141299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE MATRÓN/A POR 187 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE ABRIL A JULIO 2026 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA | 1 Unidad | CLP 9.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.