Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO
Código 2b01f33f-9427782 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA RIVERA PLAZA DE LOS REYES | arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA ANDREA RIVERA PLAZA DE LOS REYES | arquitectura
RUT 121231468
MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
RUT 124630525
PAOLO CRISTOPHER BRANTE GALLARDO | Conexion
RUT 156944971
RENATO DANIEL MARTÍNEZ PALOMINOS | MARPAL
RUT 153777659
Robert Camilo | IFSA Construcción
RUT 769710825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO, JEFE DE PROYECTOS | 1 Unidad | CLP 10.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.