← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant y certificación de calderas y otros segundo llamado

Código 2b031780-9432723 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

Monto adjudicado
CLP 14.921.100
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA

RUT 7047607K

Ganador

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.

RUT 171579848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y certificación de calderas y estanques, establecimientos educacionales municipales, Pucón1 GlobalCLP 14.921.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b031780-9432723? | GanaLicitaciones.cl