← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV HABILITACION RECUPERADOR BALISTO LABOCAR

Código 2b035a23-9599437 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

Ganador

GERÓNIMO ROBINSON CONTRERAS VARGAS | ROBINSON ROMAN

RUT 138250768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO 11 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b035a23-9599437? | GanaLicitaciones.cl