← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Hospedaje Encuentro Teatro Proyecto Facultativo Bienestar

Código 2b042ff4-9547342 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienestar · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.082.800
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

RUT 760528390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Hospedaje con alimentación.1 UnidadCLP 10.082.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b042ff4-9547342? | GanaLicitaciones.cl