← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SUMINISTROS ANUAL DE IMPRESIONES

Código 2b04b195-9328944 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad

Monto adjudicado
CLP 558.467
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HANS FEDERICO DREYER VILLANUEVA | Dreyer Publicidad

RUT 132126852

Ganador

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

LEYSLA DEL CARMEN BABAROVICH GARCÍA | KI PRINT IQUIQUE

RUT 156871842

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SUMINISTROS ANUAL DE IMPRESIONES PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA COSTA CHINCHORRO. TIPO DE UNIDADES ESPECIFICAS SE ENCUENTRAN EN EL ANEXO N°3, TODO POR VALOR DE METRO CUADRADO DEPENDIENDO AL PRODUCTO.1 UnidadCLP 558.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.