Resultado de licitación
MODIFICACIÓN SALA SEM I DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 2b051985-9291296 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.860.376
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
RUT 775307293
LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA
RUT 767400926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN SALA SEM I DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS. EL SERVICIO PRESTADO DEBE REGIRSE POR LAS BAE Y EE.TT. ADJUNTAS A ESTA PROPUESTA PÚBLICA. | 1 Global | CLP 9.860.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.