Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS
Código 2b052614-9320723 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.400
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DE LAS DEPENDENCIAS DE SALUD MUNICIPAL HUALQUI, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 6.302.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.