← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA RP-4174 Y RP-5304 CARGO DE 7MA COM

Código 2b05d547-9144412 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 6.724.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

REPRESENTACIONES TACTICAS Y OUTDOOR SPA | RTO SPA

RUT 773088977

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA

RUT 776132438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA LOS VEHICULOS FISCALES RP-4174 Y RP-5304, CARGO DE 7MA COMISARIA MIRASOL2 UnidadCLP 3.362.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b05d547-9144412? | GanaLicitaciones.cl