← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SHUNT CAROTIDEO

Código 2b065590-9385308 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 18.850.000
Fecha de adjudicación
24-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 PAB-0712 Shunt Carotideo tipo Pruitt-Inahara 8 Fr de diámetro. UNIDAD 5050 UnidadCLP 325.000
2 PAB-0713 Shunt Carotideo tipo Pruitt-Inahara 9 Fr de diámetro. UNIDAD 88 UnidadCLP 325.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b065590-9385308? | GanaLicitaciones.cl