← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. poda palmeras árboles y extr. en villas ZBA

Código 2b06c6df-9523048 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA

Monto adjudicado
CLP 15.900.000
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA

RUT 771144888

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de poda de palmeras, árboles y extracciones en dos villas militares de la ZBA1 UnidadCLP 15.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b06c6df-9523048? | GanaLicitaciones.cl