← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Mejora de caja escala contemplando pintura pasamanos puertas iluminación y gormas de seguridad para el HCSBA

Código 2b06f947-9332399 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 16.581.565
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

EMRC INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | EMRC SPA

RUT 777353217

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

JUAN PABLO MOLINA LYON | JUAN PABLO MOLINA LYON

RUT 164792757

OREZA CHILE SPA | OREZA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
837-9850 MEJORA DE CAJA ESCALA CONTEMPLANDO PINTURA, PASAMANOS, PUERTAS, ILUMNACIÓN Y GOMAS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN BORJA ARRIARÁN Detalle en bases1 GlobalCLP 16.581.565

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b06f947-9332399? | GanaLicitaciones.cl