← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA EN PREVENCION PROTOCOLO TMERT Y OTROS

Código 2b0730e6-9151776 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA | ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA | ERGONOMÍA Y KINESIOLOGÍA SPA

RUT 773504431

Ganador

ERGOSS SERVICIOS KINESIOLOGICOS LUIS IGNACIO SÁNCHEZ SAZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ERGOSS Capacitaciones

RUT 774077480

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORIA EN MATERIAS DE PREVENCION DE RIESGOS DE ACCIDENTES DEL TRABAJO Y ENFERMEDADES LABORALES PROTOCOLO TMERT Y OTROS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0730e6-9151776? | GanaLicitaciones.cl