Resultado de licitación
SERVICIO DESINSECTACION DESRATIZACION Y SANITIZACION 21 ESTABLECIMIENTOS Y 5 JARDINES INFANTILES
Código 2b076b74-9369445 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 8.480.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
RUT 765924715
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881
RUT 79733881
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE 21 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y 5 JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ”.Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 8.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.