Resultado de licitación
PUNTOS DE RED Y ORDENAMIENTO DE CABLEADO
Código 2b08b5af-9530194 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 510.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast
RUT 88707648
Rom-Mayer | Rom Mayer
RUT 78510370K
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSTALACIÓN, REPARACIÓN DE PUNTOS DE RED COMPUTACIONAL Y ORDENAMIENTO DE CABLEADO PARA EL NIVEL CENTRAL VALPARAÍSO Y NIVEL CENTRAL SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.