Resultado de licitación
Servicio de entretención y animación para actividad Jornada Familiar de Celebración Navidad. Servicio de Bienestar APS Municipal
Código 2b08c470-9444666 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ULLOA RUMINOT | Corbatita Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.420.168
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRÉS ULLOA RUMINOT | Corbatita Eventos
RUT 144897013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera el servicio de entretención y animación enmarcada en el contexto de celebración de navidad, destinada a las cargas familiares de funcionarios (as) afiliados al Servicio de Bienestar APS Municipal. | 1 Unidad | CLP 5.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.