Resultado de licitación
SERV. DE ARRIENDO DE CAMIONETA SIN CONDUCTOR
Código 2b0b7468-9337669 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.440.460
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL SERPAN LIMITADA | ECONORENT CAR RENTAL
RUT 773130604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS SIN CONDUCTOR PARA LOS CURSOS CECOPAC AÑO 2024, A DESARROLLARSE EN EL CAMPO DE ENTRENAMIENTO ALMIRANTE FÉLIX AGUAYO BASTIAS, AVENIDA 16 DE JUNIO S/N, COMUNA DE CONCÓN, V REGIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.440.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.