← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Olimpiadas Comunales

Código 2b0ba755-9597473 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó ADRIÁN EDUARDO VALDÉS ZÚÑIGA | Eduardo

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADRIÁN EDUARDO VALDÉS ZÚÑIGA | Eduardo

RUT 15965141K

Ganador

CECILIA MARGOTH ARRATIA URRUTIA | buses entre verdes

RUT 102505395

HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN

RUT 766413315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DESDE PUERTO CISNES A RAUL MARIN IDA Y REGRESO1 UnidadCLP 3.000.000
TRASLADO DESDE LA JUNTA A RAUL MARIN IDA Y REGRESO1 UnidadCLP 2.000.000
TRASLADO DESDE PUYUHUAPI A RAUL MARIN IDA Y REGRESO1 UnidadCLP 2.400.000
TRASLADO DESDE MUELLE PTO CISNES A RAUL MARIN IDA Y REGRESO1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0ba755-9597473? | GanaLicitaciones.cl