← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BARRIO SANTA ANA COMUNA DE LAUTARO 2° llamado

Código 2b0c32ec-9516922 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

Monto adjudicado
CLP 444.664.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

RUT 129306335

ECOROCA LTDA | ECOROCA SPA

RUT 765139961

FUENTES Y ASOCIADOS SPA | Elim Spa

RUT 780894660

GISA SPA | Gisa Spa

RUT 769502475

RENTAL SLA INGENIERIA SPA | RENTAL SLA INGENIERIA SPA

RUT 776628786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BARRIO SANTA ANA (MEJORAMIENTO BANDEJON CENTRAL AV. LIBERTAD), COMUNA DE LAUTARO (2° llamado)1 GlobalCLP 444.664.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0c32ec-9516922? | GanaLicitaciones.cl