← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES PARA FUNCIONARIOS DEPENDIENTES DEL

Código 2b0d4faa-9607018 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 2.299.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

ROSSANA ANGÉLICA BETANCUR ESCOBAR | Rossana Betancur Escobar

RUT 115756060

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO CAPACITACIONES

RUT 769244735

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ACCIDENTES LABORALES Y ENFERMEDADES PROFESIONALES, EN DOS DIAS, PARA 100 FUNCIONARIOS DE LAS CATEGORIAS A (ESTAMENTO QF Y DENTAL), CATEGORIA B, CATEGORIA C TANS, CATEGORIA E Y CATEGORIA F (AUXILIARES Y CONDUCTORES).1 GlobalCLP 2.299.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0d4faa-9607018? | GanaLicitaciones.cl