Resultado de licitación
Arriendo de fotocopiadoras e impresoras
Código 2b0d6e21-9144452 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TEKNOCOPY LIMITADA | TEKNOCOPY SpA
RUT 774459006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de máquinas fotocopiadoras e impresoras multifuncionales para la unidad, considerando instalación de 11 puntos de impresión que serán distribuidos en las diferentes dependencias de la unidad. | 1 Unidad | CLP 3.361.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.