← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE DIAGNÓSTICO Y DESARROLLO DE INGENIERÍA DE ESPECIALIDADES PARA EL HOTEL O’HIGGINS

Código 2b0d97f0-9625520 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban

Monto adjudicado
CLP 31.512.600
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 763700518

GEOSERVICE INGENIERIA CIVIL Y ELECTRICA S.A. | Geoservice

RUT 760287989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE DIAGNÓSTICO Y DESARROLLO DE INGENIERÍA DE ESPECIALIDADES PARA EL HOTEL O’HIGGINS1 UnidadCLP 31.512.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0d97f0-9625520? | GanaLicitaciones.cl