← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE ROTISERIA

Código 2b0d9e14-9601805 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

Monto adjudicado
CLP 16.503.600
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

RUT 153094330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PRODUCTOS DE ROTISERIA, SEGUN ANEXO ECONOMICO N°5.1 UnidadCLP 16.503.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0d9e14-9601805? | GanaLicitaciones.cl