← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COLACIONES CEIA

Código 2b0e1d4e-9668465 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 2.605
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sándwich de jamón y queso, aproximadamente café, té o milo aproximadamente1 UnidadCLP 2.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b0e1d4e-9668465? | GanaLicitaciones.cl