Resultado de licitación
2° LLAMADO COMPRA E INSTALACIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD N 13207.-
Código 2b107370-9300688 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
- Monto adjudicado
- CLP 3.728.150
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA E INSTALACIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA COLEGIO AMERICA - SOLICITUD N° 13207, SEGUN ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $4.559.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 3.728.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.