← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA PARA BODEGA MUNICIPAL

Código 2b10f9f4-9110356 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 3.678.610
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR DIVERSOS MATERIALES DE OFICINA PARA ABASTECER LA BODEGA MIUNICIPAL Y CUMPLIR CON LOS REQUERIMIENTOS DE DIVERSAS UNIDADES MUNICIPALES.. EL PROVEEDOR DEBERA COTIZAR EL PRECIO DE CADA ITEM REQUERIDO EN ARCHIVO ADJUNTO, MEDIANTE COT1 UnidadCLP 3.678.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b10f9f4-9110356? | GanaLicitaciones.cl