Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONSULTORÍA DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONÓMICA – PAE REGIÓN ATACAMA LLAMADO GRUPO DE CURTIDORAS BUENA ESPERANZA COMUNA DE VALLENAR
Código 2b11bd7c-9229629 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.084
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
Aldo | Aldo
RUT 761919555
Lesly Carol Meza Morales Consultora Vallenorte Emp | Vallenorte E.I.R.L.
RUT 761089013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría del Programa de Asociatividad Económica PAE, para el Grupo Pre-Asociativo de Mujeres Rurales denominado CURTIDORAS DE CUERO DE BUENA ESPERANZA, Comuna de Vallenar, Región Atacama | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.