Resultado de licitación
Contrato Suministro Servicio Laboratorio dental
Código 2b12a431-9537507 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS JESÚS PONCE TOBAR | laboratorio dental carlos ponce tobar
- Monto adjudicado
- CLP 63.440.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS JESÚS PONCE TOBAR | laboratorio dental carlos ponce tobar
RUT 159934098
Hector Eugenio | Hector Eugenio
RUT 764563433
LAB4D SPA | LAB4D
RUT 780796448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Componente Ges Odontológico para el adulto de 60 años según bases de licitación | 242 Unidad | CLP 54.000 |
| Prótesis Componente Atención integral. Componente: Más Sonrisas | 442 Unidad | CLP 54.000 |
| Prótesis Componente Atención integral. Componente Atención odontológica integral de hombres | 178 Unidad | CLP 80.000 |
| Prótesis Componente Mejoramiento del acceso a la atención odontológica en su componente resolución de Prótesis por Odontologo general | 183 Unidad | CLP 50.000 |
| Prótesis Componente Mejoramiento del acceso a la atención odontológica en su componente resolución de Protesis por Odóntologo Especialista | 173 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.