Resultado de licitación
Convenio de Servicio Centro de Cuidados Infantil
Código 2b14b031-9392033 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO | ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO | ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO
RUT 167797016
TURISMO ECO - AVENTURA HUICHA SERGIO PÉREZ GONZÁLEZ E.I.R.L. | Turismo Ecoaventura Huicha
RUT 772839677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ANEXO ECONOMICO N° 1 | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.