← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANT.EQ. ANAT. PAT. Y CAMPANAS EXTRACC

Código 2b157001-9400455 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 36.480.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

PATOTECH SPA | PATOTECH SPA

RUT 770738865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE ANATOMÍA PATOLÓGICA Y CAMPANAS DE EXTRACCIÓN1 UnidadCLP 36.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b157001-9400455? | GanaLicitaciones.cl