Resultado de licitación
SERV.CONSTRUCCIÓN ESQUELETOS DE DINOSAURIOS EXHIB
Código 2b157fe7-9299655 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 15.113.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER | FRANCISCO JAVIER
RUT 767337582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN DE ESQUELETOS DE DINOSAURIOS PARA EXPOSICIÓN DEL MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL | 1 Unidad | CLP 15.113.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.