Resultado de licitación
SC 3149 - Merchandising Admisión
Código 2b1680ff-9476489 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.280
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
RUT 762654407
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COM GENOVA SA | INVITROPRO
RUT 769005900
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
Cristian Javier | Printcard
RUT 766443575
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Publicidad & Producciones
RUT 764142780
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
NANCY | TIENDA NATIVO
RUT 766829244
Raul | Regalospro
RUT 763158861
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2600 Mochilas morral con logo UOH (10x10 cm). Mochila morral bicolor de poliéster 210D/PU y tela TNT, con bolsillo delantero y tiras de cordón negro. | 1 Unidad | CLP 1.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.