Resultado de licitación
Estudio Base de Cartografía Castro
Código 2b1731ce-9612098 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA BELEN VILLARROEL GANDULFO | CAMILA BELEN VILLARROEL GANDULFO
- Monto adjudicado
- CLP 49.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA BELEN VILLARROEL GANDULFO | CAMILA BELEN VILLARROEL GANDULFO
RUT 19716722K
CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA
RUT 779261263
MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.
RUT 763659178
RASTER4 SPA | RASTER4 SPA
RUT 768793468
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales de elaboración de cartografía Base para actualización y modificación del plan regulador Comunal de Castro, según antecedentes Administrativos, Técnicos y Económicos adjuntos al portal www.mercadopublico.cl | 1 Unidad | CLP 49.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.