Resultado de licitación
Construcción Sede Social El Pajonal
Código 2b17cc2f-9435229 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS MYG LIMITADA | MYG LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 116.551.242
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS MYG LIMITADA | MYG LIMITADA
RUT 771373380
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
VÍCTOR GABRIEL SAN MARTÍN HERNÁNDEZ | VICTOR SAN MARTIN HERNANDEZ
RUT 137927551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Sede Social El Pajonal, comuna de Quirihue. | 1 Unidad | CLP 116.551.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.