← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de produccion evento llamado Astronomia vecinal según requerimientos tecnicos adjuntos Sol.N°293 DIDECO

Código 2b1aa1fb-9125466 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OBSERBATORIO TORREOM SPA | OBSERVATORIO TORREOM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OBSERBATORIO TORREOM SPA | OBSERVATORIO TORREOM SPA

RUT 775118199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ervicio de produccion evento llamado Astronomia vecinal según requerimientos tecnicos adjuntos1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b1aa1fb-9125466? | GanaLicitaciones.cl