← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ad Licencias de conducir y Permisos de Circulacion

Código 2b1c29fd-9316424 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.505.500
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de licencias de conducir y permisos de circulacion para la Municipalidad de San Carlos.1 UnidadCLP 6.505.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b1c29fd-9316424? | GanaLicitaciones.cl