Resultado de licitación
Servicio de alimentación estudiantes Liceo Diego Portales
Código 2b1c4f2a-9270941 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CAROLL VANESSA RIVERA ABARCA EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | VALLEE RUSTIQUE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CAROLL VANESSA RIVERA ABARCA EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | VALLEE RUSTIQUE EIRL
RUT 762023997
ESTEBAN ENRIQUE QUIROGA CARVAJAL | casa zumaran
RUT 179790149
JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA
RUT 768767114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA FORTALECER LAS INICIATIVAS DE INCLUSIÓN, ENFOQUE DE GÉNERO, SALUD MENTAL Y BIENESTAR DE LOS ESTUDIANTES DEL LICEO DIEGO PORTALES, PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA. | 1 Global | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.