Resultado de licitación
DISTRIBUCION AGUA POTABLE SSR LOS COLIHUES-RABONES COMUNA DE COLBUN
Código 2b1ffeb7-9175143 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
- Monto adjudicado
- CLP 58.880.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
JUAN ALBERTO VERGARA HENRÍQUEZ | jvergara
RUT 95091601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISTRIBUCION AGUA POTABLE MEDIANTE CAMIONES ALJIBES SSR LOS COLIHUES-RABONES, COMUNADE COLBUN, DURANTES LOS MESES DE JULIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE, OCTUBRE, NOVIEMBRE, DICIEMBRE AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 58.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.