Resultado de licitación
CONTRATACION DE CURSO “GÉNERO AVANZADO”.
Código 2b21157a-9382561 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE
- Monto adjudicado
- CLP 3.830.477
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACADEMIA DE TRANSFORMACIÓN IMPARABLE SPA | ACADEMIA IMPARABLE
RUT 778951053
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN AVANZADA CREXER SPA | Grupo Crexer
RUT 778883775
PAJAROAZUL LIMITADA | PAJAROAZUL
RUT 779620034
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CURSO “GÉNERO AVANZADO”. | 1 Unidad | CLP 3.830.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.