Resultado de licitación
ADQUISICION MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS 28° COM C.O.P.
Código 2b2435f3-9361717 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO OESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS, SIGLAS TI-1019 Y LA-018, AMBOS DE CARGO DE LA 28° COM. C.O.P. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.