Resultado de licitación
SERVICIO INTERNET DEDICADO OVALLE 36 MESES
Código 2b2495d1-9370786 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS UNO LIMITADA | CABLE COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 7.551.432
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS UNO LIMITADA | CABLE COLOR
RUT 77123870K
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTERNET DEDICADO OVALLE 36 MESES | 1 Unidad | CLP 7.551.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.