← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS A

Código 2b24c8a2-9371227 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

Monto adjudicado
CLP 80.150
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES | SOCIEDAD RADIOLOGICA LOS ANDES

RUT 967894303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTROS DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS APS POR 36 MESES1 UnidadCLP 80.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2b24c8a2-9371227? | GanaLicitaciones.cl